ИП Самарцев В.М. -
официальный дилер шведских систем Elfa в городе Воронеж, федерального дистрибьютора ООО "ЭлфаРус"

01.08.2021

«Порядок, свежесть, комфорт!» скидка -15% на весь ассортимент продукции Elfa с 1 по 31 августа

Приобретайте универсальные системы хранения Elfa для любых помещений: гардеробных, прихожих, детских, кладовых, гаражей и т.д.

Благодаря циркуляции воздуха в сетчатой системе хранения Elfa, Ваши вещи не потеряют форму, всегда будут свежими и аккуратными. Вы продлите срок службы вещей, и они всегда будут выглядеть как новые!

Пять причин купить Elfa:

1.    Шведское качество. Система хранения Elfa производится из качественной шведской стали с высокопрочным эпоксидным покрытием. Декоративные элементы выполнены из натурального дерева

2.    Надежность. Концерн Elfa International AB ─ родоначальник и мировой лидер рынка сетчатых систем хранения с 1947 года.

3.    Широкий ассортимент. Система хранения Elfa включает более 800 элементов, что позволяет хранить любые вещи – от иголки до чемодана.

4.    Адаптивность. Elfa легко трансформируется под любые изменения ваших потребностей в организации пространства. Покупаете однажды — инвестируете навсегда!

5.    Гарантия качества 10 лет, а срок службы не ограничен. Вы можете рассчитывать на безопасность, надежность и долгий срок эксплуатации нашей продукции.

 Оставьте заявку  и получите 3d-проект в подарок! 

За подробной информацией обращайтесь в наши фирменные салоны Elfa!

*Скидка -15% действует с 1 по 31 августа 2021 г на весь ассортимент продукции Elfa.

Все новости